Die Wehrführer der FF Luschendorf PDF Drucken E-Mail


Heinrich Basse
vom 27.November 1927 bis 6. Februar 1932

Heinrich Prehn
vom 6. Februar 1932 bis 14. Juli 1947

Ludwig Prüß
vom 14. Juli 1947 bis 27. April 1954

Heinrich Prehn
vom 27. April 1954 bis 2. September 1961

Eduard Tamm
vom 3. September 1961 bis 30. September 1966

Hans Blenck
vom 1. Oktober 1966 bis 21. April 1981

Hans - Joachim Hardt
vom 22. April 1981 bis 23.April 2005

Thomas Harnack
seit 23. April 2005

 

 

Share on MyspaceVZ Netzwerke

 

Nächste Termine

Freiwillige Feuerwehr Luschendorf, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting